http://s2.uploads.ru/kyq4t.jpg

JOHANN NEUMANN
ЙОХАНН НОЙМАНН

art by #MrMS

Cокращения: Хан, Ной;
Дата рождения: 20.08.1986, 18 лет;
Класс: III;
Банда: ничего не подходит.
Клубная деятельность: только перевелся.
Ориентация: гетеро.

Рост/вес: 5,9'/72кг
Цвет глаз/волос: серый/темно-русый
Внешний вид:
Близнецы они на то и близнецы, чтобы походить друг на друга, если не как две капли воды, то максимально. Те же серые глаза, что и у брата. Тот же крючковатый нос. Вообще черты лица «один в один», если вы со стороны и не знаете близнецов лично, потому что стоит с ними познакомиться, вы поймете, что на деле все далеко «не то, чем кажется». Йоханн разве что не выглядит также высокомерно, как брат – чаще улыбается. Злобно, однако. Тонкие губы хищно вытягиваются в издевательской улыбке. Но в целом, ему нравится копировать братский взгляд свысока и надменно задирать подбородок. А еще нравится постоянно взлохмачивать волосы, кстати, стригутся Йоханн и Хаган в один день и всегда одинаково.
Достаточно высокий рост. Такое же, как и у брата, подтянутое тело, привыкшее к спорту и изнурительным тренировкам по тайскому боксу. Широкие отцовские плечи. И стремительные, острые движения. Правда, когда Йоханну становится лень что-то делать, он начинает немного сутулиться. Любитель прятать руки в карманы.
В одежде, впрочем, несмотря на свое чрезмерное желание «дружить» сейчас, здесь и со всеми все-таки склоняется больше к тому же классическому стилю, что и брат-близнец, однако, не брезгует и джинсами с футболками агрессивных ярких цветов.
Из особенностей: шрам на затылке, полученный благодаря брату в результате падения в детстве со второго этажа амбара.

БИОГРАФИЯ
❝Вся моя биография — с детства и до сих пор — слишком похожа на багажник автомобиля, забитый старым грязным бельем. Любой тряпки оттуда достаточно, чтобы упрятать меня в психушку❞

Здравствуйте, я – Йоханн. Сейчас мне восемнадцать, и я сижу на блокатарах уже третий месяц. Они сказали – так надо. Как-будто я мог противостоять орде медиков, представителей власти и еще полку людей, которые представлялись именами Мартина Лютера Кинга, Жаннами Дарк, графами Дракулами и прочей политической нечестью. Восемнадцать мне исполнилось месяц назад – в августе. На самом деле это здорово сыграло мне на руку – не всем хочется внезапно оказаться в начале своего жизненного пути за решеткой. Спасибо моим маме и папе за то, что они так активно сношались в ноябре! Поклон и уважение. Еще я хочу передать привет бабушке, дедушке и брату. Безусловно, особенно брату, который полез во все это дерьмо вместе со мной, и теперь нагло лыбится во все свои тридцать два, потому что моего «счастья» ему по факту ни хрена не перепало.
Итак, я – Йоханн. Мне восемнадцать. И у меня есть брат близнец – Хаган. Он на одиннадцать минут старше и на один сантиметр выше. Извините, размер достоинства не сравнивал. Вообще славный малый. Когда я был совсем ребенком, он кричал громче меня и постоянно отбирал у меня мои игрушки (если он скажет, что я делал тоже самое, не верьте – наглая ложь). Мы оба родились в прелестной семье: наша маман – преподаватель биофизики в университете, а отец (барабанная дробь!) – военный инженер. Поэтому, чтобы мы не мелькали перед глазами, они заселили нас к родителям отца в деревню. Пускай они и говорили о том, что в действительности мотивы у них были чистыми и безгреховными, что они не хотели, чтобы мы постоянно меняли детские сады, школы и другие общественные заведения в виде стога сена в конце улицы или амбара у дядюшки Генри, на самом деле я им не особенно верил. Но благодаря им детство наше с Хаганом было веселым, беззаботным и очень увлекательным на приключения.
Так в восемь лет в том самом амбаре соседа Генри Вюлера, где мы частенько зависали в силу того, что дядюшка Генри очень нас любил и боготворил, мой братец скинул меня со второго этажа, я отделался всего лишь переломом руки и головным сотрясением. Говорит – не специально. Ну, что ж. Пускай это остается на его совести. Но, ведомый судьбой, в одиннадцать, игравшись в бандитов на заднем дворе, я, размахивая подобно борцу с несправедливостью, дедушкиным револьвером, прострелил братцу плечо. Сколько же крови и криков было! Последних, кстати, было больше всего бабушкиных.
Забыл упомянуть, что в шесть лет мы, живя в пригороде Берлина, начали ездить в город на тайский бокс. С тех пор им так и занимаемся, но последние несколько лет в силу обстоятельств приходится тренироваться только друг с дружкой и отрабатывать удары на других, что лично у меня выходит превосходно.
Возвращаемся к нашему увлекательному путешествию и к тому, как мы в двенадцать лет наконец-то воссоединились уже в Соединенных Штатах с нашими родителями, гастролирующими по миру похлеще какого-нибудь Мерлина Менсона. Бабушка очень просила после последней выходки, когда мы подожгли ее кухню, в которой она только-только повесила свои любимые шторы с фиалками – как я ненавидел эти фиалки, вы себе и представить не можете! Меня в прямом смысле тошнило из-за них овсянкой, которую мы ежедневно получали по утрам. И как я был рад от них избавиться. Бабушка не оценила моей радости. Но, я уверен, она была тоже очень рада тому, что избавилась от нас с Хаганом. Таким образом мы очутились в Окленде, это который в штате Калифорния, а не в Новой Зеландии. Попрошу не путать.
Здесь мы быстро обжились в новой школе: нажили себе друзей и врагов, прослыли славными драчунами, а мать еженедельно вызывали за наши выходки к директору. Мы извинялись, она нам верила – и все повторялось раз за разом. Это была очень увлекательная игра в «я поверила вам последний раз» и «сегодня вы наказаны».
Мои с Хаганом способности проснулись в один день с разницей в одиннадцать минут и один сантиметр. Точно не помню, но вроде вызвал землетрясение в четыре балла, мы бежали из дома с воплями, и я было чуть не поседел, особенно, когда после того, как все закончилось, внезапно потерял сознание. И это в Окленде, в котором землетрясений в принципе не бывает. Не знаю, почему родители ничего не стали скрывать (кажется, догадываюсь, суть была в нашем скверном поведении, а еще в том, что отец военный и, вероятно, в том, что они хотели преподать нам урок – вариантов море), но мы отправились в ближайший приют для «особенных» детей.
Так в свои шестнадцать лет, отлученные от дома, с разбитыми сердцами, мы с братом оказались предоставлены себе. Наше горе продолжалось ровно до того момента, пока плачущая мать, которую прижимал к себе наш отец, не скрылась за ближайшим поворотом. Теперь я и Хаган были предоставлены сами себе и у наших ног лежал весь мир. Ничего страшного, что он был размером с несколько квадратных километров.
А дальше было самое веселое. В том приюте, куда мы попали изначально, было две крупных группировки. Ха! Разумеется, мы решили, что наше призвание в том, чтобы сеять миру добро. Кулаками. Я, вскарабкавшись по иерархической лестнице за счет своего «покладистого» и «добродушного» характера, занял нишу правой руки и с высоты прожитых нами дней в том месте, взирал на всех с любовью и представлял из себя пример мужества и мудрости. Особенно, когда устраивал массовые драки между группировками. Как это было славно и поучительно. Длилось это ровно два года, пока наша группировка внезапно не раскололась и не началась локальная вторая мировая война с угнетением евреев, концлагерями и шпионажем.
Последнее мое воспоминание, это то, где я психанул и устроил всем такого пиздеца, что здание учебного корпуса пошло трещинами. Так наша история в Калифорнии закончилась провалом и моей двухнедельной комой. Меня посадили на блокаторы, Хагана тоже и теперь по распределению мы попали в наш новый «дом», из-за того, что старый закрыли на ремонт.
Посмотрим, как здесь «весь мир лежит у наших ног».

ХАРАКТЕР
❝Подытожим: все, что нужно, — это быть эгоистом. Хотя бы немножко. В противном случае ты и не живёшь по-настоящему, а в конце все равно умираешь. Вот так...❞

Добро пожаловать в мой мир. В мир Йоханна Нойманна. Вот здесь у меня сто грамм агрессии, только не трожьте ее – она взрывоопасна и не поддается контролю. Вывести меня из себя проще простого – только спичку поднеси. Долго держать в себе своего негодования я не умею, да и не собираюсь.
Я всегда думал о том, что прямолинейность – залог успеха. Даже если ты при этом получишь с размаху по роже, то все равно лучше сказать то, что вертится на языке, а то потом будешь ходить забитый сожалением и думать: «Вот дурак, и чего я молчал?» Как вы уже поняли, я никогда и ни о чем не сожалею. Главный мой закон: «Лучше сделать, чем не сделать». Да и почему бы нет, почему бы и не рискнуть? Не корову ведь проигрываю.
Люблю рисковать и ставить на кон все, что только можно поставить: почки, нос, поджелудочную, другие части тела, свою репутацию, любовь и внимание других людей. Я – заядлый игрок. И не повезло же Хагану со мной, потому что именно благодаря мне и моим стараниям и умению находить приключения там, где их в принципе не может быть, мы постоянно оказываемся в эпицентре событий. А что такого? «В тихом омуте черти водятся». Зато не соскучишься. Если вы любите приключения, то добро пожаловать.
Если взглянете направо, то там увидите – гнездится рой моего желания заполучить друга там, и вон там, и еще, пожалуй, одного вот тут. Вообще я притягиваю к себе людей и лидер по натуре. И хоть меня и преследует слава «агрессивного морального урода», я всегда могу найти при желании подход к другому и даже бываю относительно добр – птичку там похоронить во дворе или спеть песенку на детском утреннике, бабульку через дорогу перевести – это да, это всегда пожалуйста, это про меня. Но в пределах разумного. С соплями и жалобами ко мне лучше не соваться. Слабых и обездоленных не защищаю, а презираю и не против иногда даже постебаться над ними, как и другие, в принципе. Меня интересуют только адекватные, умные люди с сильной натурой и умением показать «кто в доме хозяин». Только не мне. Мне этого лучше не показывать. Сам так умею.
А, знаете, я ведь при любви к вечеринкам, дракам и прочим радостям жизни, учусь очень даже неплохо. Так что я – не дурак. Могу даже в шахматы пару партий выиграть или прочитать сонату Шекспира красивой девчонке.
И напоследок, не забывайте, что я люблю злобный юмор и троллинг, и не понимаю людей со стадным инстинктом.

Вкусы: его вкусы, что нравится, что не нравится;
Хобби: чем увлекается;
Мечты и цели: о чем мечтает, его цели;
Страхи: чего боится.

СПОСОБHОСТЬ
❝— Не все контролируют свои способности.
— И не надо. Главное — осознать их. Это важно.❞

Терракинез γ - способность контролировать землю, почву, вызывать землетрясения.
В случае с Йоханном помимо умения швыряться камнями и кусками земли общим весом не более 10 килограммов дальностью до 10 метров, способен вызывать землетрясения вплоть до 12-балльных, эпицентр которых сосредоточен на пятнадцати метрах вокруг него, максимальное время контроля землетрясения до одной минуты в зависимости от силы воздействия на саму землю.
Последствия использования способности могут быть как несерьезными: легкая головная боль, головокружение, так и весьма опасными для жизни (в прошлый раз после того, как Йоханн "запустил" на 7 секунд землетрясение силой в 12 баллов, он впал в кому на две недели). Все зависит от уровня использования способности.

Телепортация  β — способность перемещаться в пространстве.
Пробудилась у Йоханна, когда ему только-только исполнилось 17 лет уже будучи в предыдущем приюте.
Йоханн может телепортировать предмет весом до 5 килограммов на расстояние до 500 метров либо "прыгать" с другим человеком или предметом весом не более 75 килограммов на это же расстояние, здесь основное требование в том, чтобы человек имел с Йоханном физический контакт (как самый эффективный способ, чтобы никому ничего во время перемещения не оторвало, лучше находиться в объятиях). Способен одновременно делать до шести таких "прыжков" или "перемещений". Далее - наступает "откат" способности и Йоханн не может пользоваться способностью следующие час, наступает физическая слабость.
В телепортацию Йоханна также входит способность "мерцать", включающая в себя частые "прыжки" на расстояние не более 10 метров с промежутком в две секунды между каждым. Не более 50 таких таких "прыжков" раз в два часа. Это же касается и перемещения предметов на короткое расстояние. Эффект - физическая слабость, что и в первом случае.

ИГРОК
❝— Вы человек иль демон?
— Я? — Игрок!❞

Связь:
скайп - ariata_tim@outlook.com