Elliar _test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elliar _test » АНКЕТЫ » Квента Натали


Квента Натали

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Natalie Kleist
Натали Клейст

пол | возраст | ориентация:
Женский | 27 лет | Гетеро

принадлежность | род деятельности:
Омега|
Главный идеолог и организатор благотворительного фонда имени Елизаветы Тюрингской;
Светская дама и жена Аарона Клейста

http://s2.uploads.ru/K0W8g.jpg
[art by Nosound]

Внешние данные:
Ⅰ. Рост: 5,74'.
Ⅱ. Вес: 62kg.
Ⅲ. Цвет глаз: зеленые.
Ⅳ. Цвет волос: светлый русый.
Ⅴ. Оттенок кожи: фарфоровый.
Ⅵ. Телосложение: астеническое.
Ⅶ. Особенности: метка на шее, поставленная Аароном 5 лет назад.
▌Запах: иланг-иланг с мягкими нотками сандала и табака.
Общее описание:
Натали – образец аристократической красоты, заключенной в легких или резких, но уверенных движениях, во взгляде удивительно зеленых глаз. Она от природы женственна, благодаря воспитанию грациозна. Она будто знает себе цену и оттого ее красота обретает особый шарм и поэтический смысл.

Ее будто не способно что-либо смутить и комплименты ей не чужды – она принимает их с должным почтением, с легкой улыбкой, чуть кивая в ответ либо протягивая тонкую ладонь, и произнося в ответ слова благодарности своим мягким очаровательным голосом.

Натали кажется бесстрашной, недоступной.

На деле же она боится этой красоты: своих алых от природы губ, легкого румянца на белой коже щек. Ей хочется быть незаметной, хочется быть как все. Ведь ее природная красота, ее статность однажды уже погубили ее. Отсюда эта лаконичность в стиле, скупость в выборе цветов.

Основные пункты биографии:
Господи, услышь молитву мою,
И вопль мой да придёт к Тебе.

Здесь пахнет ладаном и воском – им пропахли стены. Под высокими сводами находится мой покой. За этими стенами я вновь сбиваюсь с пути. Я вновь упряма и немилосердна, я вновь не понимаю, куда мне идти и перестаю ценить самое дорогое, что у меня есть.

Тихо ладони пред собою сложив, я опускаюсь на колени. Опускаюсь пред тобой, голову склоня в почтении; в молитве губами алыми шевеля. Сегодня будет так, сегодня я опять в молитвах своих вспомню своего супруга и буду молить о защите его.

Спаси и сохрани от взгляда злого, от помыслов недобрых.

Будто нет ничего другого, что я бы могла сделать для него, но мое вечное упрямство, мой страх перед ним. Мне кажется, я никогда от них не избавлюсь.

Прости меня.

Тихий шелест чужих шагов где-то за спиной, прерывает на мгновенье мысли, путает слова. Тонкие пальцы белеют от напряжения. Я чувствую себя неуютно от чужого взгляда, будто оголила душу. Но это всего лишь священник – он привык. Я всегда, когда прихожу сюда, тихо прошу о том, чтобы двери плотно закрыли и не пускали никого. И отчего-то он мне не отказывает. Мне нужны лишь десять минут, не больше. После я уйду, скромно попросив благословения.

Я преклоняюсь пред твоим терпением, дорогой Аарон.

Я не помню своего рождения, но оно было желанным. Я была единственной и любимой дочерью. Родители боготворили меня. Наверное, поэтому, когда ты проник в мою душу, они одобрили мой выбор. Я почти не сомневалась. Почти. Меня пугало только то, что ты был таким взрослым, таким далеким и, мне казалось, недоступным. Я думала, что никогда не смогу стать ровней тебе. Так было ровно до того дня.

До того страшного дня.

Я была глупым восемнадцатилетним ребенком, который верил в свет и доброту. Я никогда прежде не знала предательства. Это погубило меня – моя наивность, мое доверие, мое любопытство. Ты много раз слышал от меня, как я проклинаю тебя за то, что ты мне не помог, за то, что тебя не оказалось тогда рядом. Но разве в этом виновата не я одна? Я надеюсь, что ты никогда не узнаешь, как страшно я умею звать на помощь, каким безумным может быть мой крик, полный отчаяния. Та вечеринка кончилась совсем не так, как я рассчитывала. Их было шестеро и я одна. Подруга куда-то исчезла. Она бы не рискнула мне помочь. Я склонна верить в то, что она просто предала меня. Мы больше не общались. Она боялась даже посмотреть на меня. Не знаю, на что она рассчитывала.

Я молчала почти месяц. Но свершенное насилие не проходит бесследно. Все это время, что я молчала, я копила в себе ненависть: к себе, к тебе, к своим родителям, ко всем на свете альфам – просто ко всем. До сих пор так отчетливо помню, как я, захлебываясь слезами, рассказывала обо всем родителям. Помню, как сама отказалась от свадьбы – я возненавидела даже мысль о нашем с тобой замужестве, я выстроила эту стену между нами собственными руками, собственными помыслами и действиями. Я думала о том, что вместе со мной должен страдать и остальной мир, что каждый должен почувствовать то, что пережила я, каждый должен был ощутить эту безграничную боль. И ты. В разы ярче это должен был почувствовать ты.

В своем отчаянии я не заметила главного – не заметила, как сначала угасла жизнь моей матери, не заметила, как начал выпивать отец. Их смерть стала для меня ударом. Их смерть стала твоим шансом. И ты ведь воспользовался им. Мы все-таки поженились. У меня больше никого не было, Аарон, кроме тебя. У меня до сих пор никого нет.

С тех пор прошло почти девять лет. Я до сих пор боюсь повторения случившегося. Я до сих пор не подпускаю тебя к себе, я выливаю порой на тебя всю свою желчь. Да, на людях мы идеальная пара, я даже могу нежно улыбаться тебе, осторожно касаться твоей руки и говорить всем о том, какая я счастливая миссис Клейст, о том, как мне с тобой повезло и спокойно вру о том, как я хочу детей и, конечно же, мы работаем над этим, но пока что "увы".

"Счастливая" миссис Клейст, которая даже спит со своим мужчиной в разных комнатах, которая никогда не была близка с ним, и даже не чувствовала вкуса его губ. Но я никому не позволю думать о том, что ты слаб или же не можешь совладать с обычной женщиной. И пусть я понимаю, что все, чего мы добились и что создание Фонда – это твоя заслуга, я все равно боюсь даже подумать о нашей близости.

Я ненавижу, - вот слова,
Что с милых уст ее на днях
Сорвались в гневе.

Шекспир. Сонет 145

Я слабо помню, как пошла на это. Помню лишь, что это случилось после очередного нервного срыва, когда я заметила на себе пристальный взгляд незнакомого мне альфы. За пять лет метка, поставленная Аароном тогда, так и не потускнела. И ее прекрасный рисунок, хотя и прячу его под тканями одежд, порой завораживает меня в зеркалах. Запах Аарона давно впился в сознание, стал привычным, стал родным, он сопровождает меня повсюду и становится моим щитом и гарантом неприкосновенности.

Сначала я боялась, что она сойдет и мне вновь придется это пережить. Потом меня начало пугать ее наличие, ведь это могло значить лишь одно: Аарон – моя "истинная пара". Теперь, спустя столько лет, я смотрю на своего мужа и не знаю, что мне делать.
Как же я запуталась.

Несчастные вы дети! Знаю, знаю,
Что надо вам. Я вижу ясно: все
Страдаете. Но ни один из вас
Все ж не страдает так, как я страдаю...

Софокл. Царь Эдип

Я до сих пор не могу смотреть спокойно на страдания омег и не бездействие правительства. Мне кажется, будто мы имеем ценность только в том случае, если за нами стоит сильный и независимый альфа, способный нас защитить. Еще лучше, если у него высокий социальный статус. В своем одиночестве мы подобны вещам, с которыми можно делать все, что вздумается. Марионетки...

Мы создали фонд имени Елизаветы Тюрингской. Точнее Аарон создал. Он предложил мне это, когда я пыталась уйти. Я больше не могла мучить ни его, ни себя. Мы начали постоянно скандалить. Я в сердцах говорила все больше и больше страшных вещей, пытаясь задеть его, надеясь, что он возненавидит меня достаточно сильно, и тогда бы все закончилось.

Кажется, я нашла, наконец-то, куда мне деть всю свою энергию, все свое стремление изменить это общество, всю свою ненависть.

Характер:

Ты знаешь, Аарон, я ведь никогда никого в жизни не любила так. Мое стремление защитить омег живо благодаря тебе. Мое желание добиться своего настолько сильно благодаря тебе. Ты всегда был рядом – я ценю это. Мое чувство признательности безгранично. Иногда я думаю о том, что я должна сделать для тебя, чтобы ты был счастлив? И я чувствую себя бессильной, я чувствую себя глупой, я не понимаю, как исправить все, что я натворила. Но стоит тебе показать нрав альфы, как я начинаю ломаться, как мое упрямство, моя паника возвращаются – в такие моменты я похожа на гремучую змею, бьющуюся в предсмертных агониях, пытающуюся напоследок ужалить больнее. Сможешь ли ты простить меня когда-либо? Смогу ли я сама себя простить?

Все эти люди, тянущиеся ко мне, будто думают, что я-их Спаситель. Они даже не догадываются о том, что моя гордость, моя сила и мой твердый нрав напускные, что за ними скрывается лишь страх слабой женщины, которая в ужасе прячется в скорлупу от мысли, что однажды может все повторится. Они даже не знают того, что я боюсь выходить из дома без тебя, не знают, как я вскакиваю от ночных кошмаров в собственной постели, как в панике я оглядываюсь вечерами, идя по улице, даже если рядом ты. Хорошо, что они этого не знают.

О, я умею смотреть страшно, говорить веские слова, заставляющие окружающих прислушиваться, остановиться, задуматься, но столько сил мне требуется для того, чтобы не показывать своего мягкого характера, своей доброты. Но я уже давно разочаровалась в людях. Меня приводит в ярость их лицемерие, их стремление угодить тем, кто сильнее их или же просто тверже стоит на ногах. Меня пугает то, как они стараются, собравшись в стаи, загрызть того, кого не понимают или же боятся.

Знаешь, Аарон, я хочу, чтобы рядом со мной ты чувствовал себя настоящим сильным мужчиной, поэтому я не могу тебе перечить на людях, даже если считаю, что ты не прав. Все свое недовольство я храню в себе до того, пока мы не останемся наедине. Ты же видишь, как я до сих пор стараюсь быть женщиной, достойной тебя? Я никогда не осмелюсь тебе этого сказать вслух. Я слишком горделива, чтобы признавать свои ошибки, чтобы сказать тебе, что я все эти годы была не права.

Дополнительно:
страхи: страх потерять Аарона, страх опять быть изнасилованной;
желания: добиться справедливости для омег, желание сделать Аарона счастливым;
любит: литературу, занимается рукоделием, любит готовить;
не любит: высокомерных людей.
Связь:

Как нас нашли? 
реклама

Цель игры?
...

0

2

Aaron Kleist
Аарон Клейст

пол | возраст | ориентация:
Male | 42 | Pan-sex

принадлежность | род деятельности:
Alpha
Президент благотворительного фонда имени Елизаветы Тюрингской;
Частный инвестор нескольких компаний, как местных, так и иногородних.

http://s5.uploads.ru/0Mvx2.jpg
[Alle Page: original]

Внешние данные:
Рост: 1.93 m.
Вес: 98 kg.
Цвет глаз: стальной.
Цвет волос: черный.
Оттенок кожи: смуглый.
Телосложение: атлетическое.
Особенности: вертикальный шрам на нижней губе после аварии.
Запах: сандал, табак, дым.
Общее описание:
Огромный исполин. Безмолвная гора. Оболочка из сухих мышц, лишенная грации, но не обделенная медлительной, безэмоциональной надменностью.
Грубая обветренная кожа. Хищные черты лица. Выделяющиеся скулы. С них не сходит, подернутая седой дымкой щетина, что сходится короткой бородой на подбородке.
Жесткие волосы спускаются на лицо темной тенью. Взгляд исподлобный, пронзающий насквозь, тяжелым камнем падает на тех, кто ниже, и на тех, кто равен.
Серьезный низкий голос. Резкие отрывистые фразы, подобные плевку в лицо.
Собранная небрежность. Расслабленно опущенные могучие плечи.
В чужих глазах он видит трепет. Страх. Нерешительность. Почтение. Отражение себя. Первобытной звериной натуры, из которой соткана плоть его. Которую он пытается скрыть за сдержанной классикой из плотной темной ткани.
Безуспешно.
Основные пункты биографии:

Ты когда-нибудь слышал, как грохочет лавина в горах? Как раз после того, как отгрохочет лавина, и приходит Абсолютная Тишина.

Я всегда считал, что мне повезло с родителями. Это были увлеченные люди. Наша семья не была лишена старых добрых традиций. В доме всегда был покой и уют, что создавала моя мать - маленькая женщина с огромным сердцем. И отец - чудак, влюбленный в свою работу.
От последнего мне достался не только аналитический склад ума и рост. Любовь к своего рода различным механизмам я перенял от него. Будь то часы с их металлической составляющей, или же биологические процессы, тикающие с аналогичной точностью в человеке. Разбирать на части, понимать суть и подчинять определенным законам, - это то, чему я у него научился.
Маленьким мальчишкой я любил бегать по семейному магазину.  В волшебной лавке чудес, где все подчинялось мне одному, стоило лишь повернуть заводной механизм, чтобы инсталляции начали жить своей жизнью. Чтобы обезьяна начала бить в тарелки. Чтобы звучала шкатулка. Чтобы кони несли по кругу карету.
Как жаль, что заводные механизмы нельзя вставлять в людей. Тогда я бы создал идеальный механизм. Механическое сердце для любимой матери, что скоропостижно нас покинула. После ее смерти отец больше никогда не был прежним.
Как и я.
Я нашел свое спасение в книгах. В учебе. Я зарывался в них с головой, забыв о личной жизни. Я смотрел на то, как день ото дня тускнеют глаза отца и обещал себе, что никогда не стану таким, как он. Я отказался от чувств. Я сторонился их. Утолял физическую потребность, укоренял вожделение, но никогда не предавался эмоциям, помня о том, сколь несовершенны люди. Как легко их сломать. Как легко они покидают нас.
Наивный.
Мы привыкли, что люди погибают в авариях. Я же вновь начал жить в свои 25. Обстоятельства свели меня с удивительными людьми. Черт возьми, как сильно они напоминали мне родителей в годы, когда мать была жива. Я был потрясен. Меня манила их доброта. Понимание, с которой они отнеслись к моей вине перед ними. Вину за аварию я тогда полностью взял на себя. И был награжден дружбой.
Стоило мне войти в дом семьи Тисен, как чувства вернулись ко мне вновь. Эти люди напомнили мне о том, что я потерял, от чего отказался по доброй воле. По глупости.
У них была дочь. Подросток. Я любил ее задирать.  До чего забавно та обижалась и кричала, - думал я тогда, словно это я был глупым подростком. И как проклял сам себя.
Я полностью взял на себя управление отцовской компанией. Маленький магазинчик перерос в сеть, и теперь машины создавали машины. Наверно, в этот момент, я потерял интерес к своей работе. Отныне и она не была прежней. Ручные игрушки стали роскошью, которые люди не могли себе позволить. Качество сменил дешевый пластик и батарейки. Отныне я создавал лишь для себя и для близких, размышляя над тем, как лучше распорядиться тем, к чему не лежит душа.
К 30 годам я стал задумываться о собственной семье, однако все поиски пары сводились к тому, что единственным объектом моего интереса была девочка из семьи Тиссен. Год за годом она превращалась в прекрасную девушку. Интерес мой не был ограничен одной лишь плотью, я любил разговаривать с ней часами обо всем и ни о чем. Я испытывал глубокое уважение. Столь чиста и невинна она была в те дни, таковой остается для меня по сей день. Однако из почтения к ее родителям пытался я оставить чувства, но с тем же успехом мог бы раздувать костер.
Признание. В тот момент мне казалось, что не я, а она смотрела сверху вниз. Ее согласие, принятие моих чувств стало для меня высшей наградой за поиски и терпение. Высшие силы снизошли до меня, - скажет кто-то.
Я в это не верю. Они же и забрали все у меня.
Сперва месяц молчания, затем она разорвала помолвку. Меня словно накрыло лавиной. В те дни я пытался ей помочь, но сам постоянно думал о том, что сподвигло молодую девушку пойти на такой риск. Чего искала она в том месте? Внимания? Любви? В ее модели поведения многое не понятно. Во мне в полной мере живет, мыслит и говорит старое поколение, старое воспитание. И все же я не виню ее. Не виню за то, что по доброте своей не смогла отказать мне сразу. И сожалею по сей день, что допустил это несчастье.
Следующий год шла череда неудач. Сперва Натали, затем бизнес. Я оставался “на плаву”,  но не жил в полной мере. Существовал. Наблюдал. Прокручивал в слова. “Ты виноват. Ты. Ты... Вы!” Натали видела во мне альфу, но не личность. Словно 10 лет, что мы знали друг друга, существовали лишь в моей голове. Мы оказались чужими друг другу людьми. И все же я любил ее. Меня влекло в ее дом. Я пытался делать вид, что ничего не было, но смерть продолжала играть в свои игры, забирая самое дорогое. Сперва она забрала госпожу Тиссен, а спустя пару месяцев ее супруга. В отличие от моего отца, он не смог пережить ее потери.
К счастью.
Натали была сломлена. У нее никого не осталось. Я воспользовался этим. Предложил свою помощь. Покровительство. Я не предлагал ей своего сердца. Она не нуждалась в нем.
Всю свою жизнь я подсознательно мечтал, что моя супружеская жизнь будет столь же идеальна, как и у моих предков. Слышите нотки разочарования? О, нет. Я добился своего. Любимая женщина была рядом.
Но все относительно.
Натали оставалась неприступна и холодна. Наши отношения оставались ограничены рамками былой дружбы и уважения друг к другу. Я благодарен ей за то, что она не принизила моего авторитета пред другими, активно играя роль любящей жены на публике. Ведь правда в том, что “любящая” чета Клейст не смеют притронуться друг к другу и даже спят раздельно. Смотреть на нее годами, держать все в себе. Я воздвигнул крепость, что защищает ее от меня. От моих грязных помыслов.
Она нередко обвиняет меня в чужих грехах, и тогда я просто ухожу, чтобы она могла подумать. Бегство стало решением моих проблем. До тех пор, пока и она не захотела уйти.
Натали.
Ты не можешь представить, насколько велик мой эгоизм. Как прогнило рациональное зерно во мне, как покрылось грязью. Я никогда не отпущу тебя. Ведь когда-то оставил метку на твоем теле не просто так. Ты моя. Нет, не вещь, но я не готов отпустить. Однажды я допустил ошибку и не смог уберечь от беды. Подобного допустить вновь я не могу. Я создал благотворительный фонд, дабы увлечь тебя, но никто из нуждающихся не трогает моей души.
Мне нужна лишь ты.

Старая пожелтевшая фотокарточка. Пятно от кофе в углу. Высокий мужчина. Крепкие руки прижимают маленькую женщину. Ее улыбка сияет.
В тот день молодой часовщик открыл свое первое дело.
Она в длинном платье и на каблуках, что не делают выше - он слишком высок. Само очарование. Сама женственность.
Я помню до сих пор родной цветочный  запах ее темных волос…
Мне его не хватает.
Он в своей неизменной нелепой кепке, что съезжала на лоб, и клетчатой жилетке. Как же смешон.
Но счастлив.

Ржавый поезд. Юла. Солдатики. Заяц. Если встряхнуть, внутри что-то бренчит.  Детали. Я заводил его столько раз, что, должно быть, механизм решил сказать мне: “Хватит”. Подарок отца на мое трехлетие. Я был счастлив и удивлен.
Лгу даже сейчас.
Я видел, как ты его собирал. Был мал, но помню, как вчера.
Раскраска. Пропись. Тетрадь. Там первые слова. “Мама”. “Папа”. “Семья”. Их писала она. Затем я.
За день до того, как ее не стало.
Печаль.
Ты старался держаться, но я видел как ты горевал.
Дневник. Ежедневник. Диплом.
Прежней жизни не стало.
Я забылся.
Работа. Рутина. Застой.
Стал сам не свой.
Скорость. Авария.

Знакомство с тобой.

Буйные светлые волосы. Робкая улыбка. Пунцовые щеки. Смущенно опущенный взгляд. Я что-то сказал. Девчонка топнула ногой и накричала.
Сбежала.
Смеялся вслед.
Ты была забавна и мила.
Даже в гневе.

Долгие годы. Взросление. Чувства.
Любовь.
Взаимность. Помолвка. Судьба. Рок.
“Если бы я мог знать. Если бы мог что-то изменить”,
- повторял себе год.
До тех пор, пока твоих родителей не стало.
Я вновь к тебе пришел.
Это был злой расчет.
Свадьба. Истерики. Крики. Развод?.. Нет.
Я был готов пойти на все, лишь бы рядом осталась.
Фонд. Правосудие. Громкие речи.
Что дальше нас ждет?..
<to be continued>

Характер:
Грубые пальцы мои крепко сжимают святое знамя, терзаемое порывистым ветром судьбы.
Тело облачено в золото благородных помыслов и поступков.
Доспехи мои тяжелы. Ноша непосильна.
В чужих глазах я рыцарь. Паладин.
Глупцы.
Не видят ржавчины, налета грязи.
И чести, утонувшей в бурной черной крови.
Дополнительно:
• страхи: потерять Натали, причинить ей боль.
• желания: все его желания и стремления в последние годы сошлись в помешательстве на одной женщине. Недоступной, неприступной. Холодной и далекой.
• любит: жена, скорость и адреналин, табак, механизмы
• не любит:
Связь:

Как нас нашли?
Соигрок.

0


Вы здесь » Elliar _test » АНКЕТЫ » Квента Натали